В 2006 году президент Российской Федерации Путин в ежегодном послании федеральному собранию особое внимание уделил увеличению рождаемости,воспитанию детей и укреплению семьи. Подумайте,что можно предпринять,чтобы укрепить семью...
В 2006 году президент Российской Федерации Путин в ежегодном послании федеральному собранию особое внимание уделил увеличению рождаемости,воспитанию детей и укреплению семьи. Подумайте,что можно предпринять,чтобы укрепить семью в современном обществе. а)что может делать государство б)что может делать семья
Ответ(ы) на вопрос:
Для современного общества,государство может только помочь с квартирой,поднять зарплату членам семьи. Семья должна быть чесными друг с другом,любить друг друга,помогать друг другу.