В 23 ч 59мин 25 июня в самый центр эскадры противника двинулись четыре русских зажигательных судна,через 25 минут экипажи судов подожгли запалы, ещё через 15 минут раздался взрыв , разметавший суда турецкой эскадры . Назови дат...

В 23 ч 59мин 25 июня в самый центр эскадры противника двинулись четыре русских зажигательных судна,через 25 минут экипажи судов подожгли запалы, ещё через 15 минут раздался взрыв , разметавший суда турецкой эскадры . Назови дату и время этого взрыва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 Июля. Время 0:40