В 280 г. до н.э. эпирский царь Пирр в битве использовал ,,секретное оружие",обратив своих врагов в бегство.О каком ,,оружии" идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поражение пехоты так и не смогло решить исход боя, и в этот момент Пирр принимает главное решение: он вводит в бой секретное оружие — невиданных доселе на италийской земле слонов