В 3 магазинах продоются детские питания в 1 стоит 120 р во 2 290 а в 3 1000 сколько вублей всего стоят питания? Насколько больше рублей в 3 чем во 2?

В 3 магазинах продоются детские питания в 1 стоит 120 р во 2 290 а в 3 1000 сколько вублей всего стоят питания? Насколько больше рублей в 3 чем во 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего стоят 1410 рублей. В 3 больше на 710 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы