В 336 ведерное водохранилище всякие 2 одной трубой втекает воды 70 ведер, а другую трубой вытекает 42 ведра. Спрашивается, в какое время то водохранилище наполняется? Совсем не получается решить. Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   (70-42):2=14(л) - наполняется за 1 ч 2)   336:14=24(ч) - за столько оно заполнится