В 4-х классах учится 86 учеников. 7 из них не занимаются в кружках, остальные занимаются в кружке рукоделия и фотокружке. 57 школьников занимается в фотокружке, а 41 школьник занимается рукоделием. Сколько учащихся занимаются в...

В 4-х классах учится 86 учеников. 7 из них не занимаются в кружках, остальные занимаются в кружке рукоделия и фотокружке. 57 школьников занимается в фотокружке, а 41 школьник занимается рукоделием. Сколько учащихся занимаются в обоих кружках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
86-7=79 79-57=22 41-22=19 Ответ:19