В 5 классе учатся 3 друзей Миша Дима Саша. Один из них занимается футболом второй плаванием а треттй боксом . У футболиста нет ни брата ни сестры он самый младший из друзей . Мища старше боксёра и дружит с сестрой Димы. Каким в...

В 5 классе учатся 3 друзей Миша Дима Саша. Один из них занимается футболом второй плаванием а треттй боксом . У футболиста нет ни брата ни сестры он самый младший из друзей . Мища старше боксёра и дружит с сестрой Димы. Каким видом спорта занимается кажжый из друзей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша - плавец Дима - боксер Саша - футболист
Гость
Саша  ----------    Футболист Дима  -----------    Боксирует Миша -----------    Плавает