В 6:00 утра трактор выехал из одного села в другое ехал со скоростью 9 километров в ч?

В 6:00 утра трактор выехал из одного села в другое ехал со скоростью 9 километров в ч??с в 8:00 утра из того же села выехал вслед за ним велосипедист который догнал трактор в 11:00 утра С какой скоростью ехал велосипедист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-6=5(ч)-сколько ехал трактор   11-8=3(ч)-сколько ехал велосипедист 5x9=45(км)-сколько проехал трактор или велосипедист 45:3=15(км/ч) скорость велосипедиста Ответ: 15(км/ч) скорость велосипедиста