В 6 коробок разложили поровну 48 кг черешни Сколько килограммов черешни в 4 таких коробках В 6 коробок разложили поровну 48 килограмм черешни Сколько потребуется таких коробок чтобы разложить в них 72 килограмма черешни...Помог...

В 6 коробок разложили поровну 48 кг черешни Сколько килограммов черешни в 4 таких коробках В 6 коробок разложили поровну 48 килограмм черешни Сколько потребуется таких коробок чтобы разложить в них 72 килограмма черешни...Помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:6*4=32 2)72:(48:6)=9
Гость
192килограм в 4 каробках