В 6-м предложении найди слово, строение которого соответствует схеме: Выпиши это слово, обозначь его части. Обряд целования при расставании и встрече близких людей тоже связан с пожеланием здоровья: целовать означало желать б...

В 6-м предложении найди слово, строение которого соответствует схеме: Выпиши это слово, обозначь его части. Обряд целования при расставании и встрече близких людей тоже связан с пожеланием здоровья: целовать означало желать быть целым, то есть невредимым, здоровым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой схеме? скажи, я отвечу