В 8 часов утра диспетчер отправил с автовокзала в противоположиные направлениях два автобуса. Скорость каждого автобуса 65 км/ч. Напишите формулу, выражающую расстояние s между автобусами через t ч после их отправления с автово...
В 8 часов утра диспетчер отправил с автовокзала в противоположиные направлениях два автобуса. Скорость каждого автобуса 65 км/ч. Напишите формулу, выражающую расстояние s между автобусами через t ч после их отправления с автовокзала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=65/t
символов не хватает