В 8 часов утра от двух вокзалов отправились навстречу друг другу два поезда и встр?
В 8 часов утра от двух вокзалов отправились навстречу друг другу два поезда и встр??тились через 2 часа скорость одного 85 км\ч .какова скорость другого поезда,если расстояние между вокзалами равно 320 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85*2=170 км - Расстояние которое прошел первый поезд на два часа.
320-170=150 км - Расстояние которое нужно пройти второму поезду.
v=s/t=150/2=75км/ч - Скорость второго поезда