В 9 часов утра на стадионе было 24 человека,из которых часть играли в футбол,а часть-в баскетбол.Затем шесть из игравших в футбол ушли со стадиона,а два человека,игравших в баскетбол,пошли играть в футбол.В результате играющих ...

В 9 часов утра на стадионе было 24 человека,из которых часть играли в футбол,а часть-в баскетбол.Затем шесть из игравших в футбол ушли со стадиона,а два человека,игравших в баскетбол,пошли играть в футбол.В результате играющих в футбол стало в два раза больше,чем играющих в баскетбол.Сколько человек играли в футбол в 9 часов утра? Запишите решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-6=18 12футболистов 6 баскетболистов 12-2+6=16