В 9 часов утра со станции отправляется поезд со скоростью 67 км/ч. В 12 ч этого же дня ?
В 9 часов утра со станции отправляется поезд со скоростью 67 км/ч. В 12 ч этого же дня ??австречу ему выезжает другой поезд- со скоростью 73 км/ч. Сколько км будет между ними через 5 ч после выезда второго поезда,если расстояние между городами 901 км?
Ответ(ы) на вопрос:
Первый поезд проехал 67х8=536
второй проехал 73х5=365
901-536-365=0
Не нашли ответ?
Похожие вопросы