В ад попадают на вечно? Или тоько на какое-то время?
Ответ(ы) на вопрос:
На время до суда Божьего. Навечно попадают в огненное озеро.
Все религии стращают грешных адом, но никто не знает точно каков он и поэтому определяют туда навечно.... Может и нет никакого ада, грешны все мы, но Бог добрый и прощает всех, Бог есть Любовь. Бог Творец, Бог Отец наш небесный разве Вы обречёте провинившегося ребёнка ребёнка своего на вечные муки предположим за то что он взял конфетку без спроса перед обедом?
Существование ада пока еще не подтверждено
На определенное время.
Это зависит от многих аспектов жизни конкретного человека. Некоторые души во время клиническое смерти тела на незначительное по земным меркам время оказываются в аду, но потом возвращаются в тело - значит, им даётся шанс покаяться и исправиться (см. http://pobedish.ru/main/smert?id=46). После физической смерти покаяться будет невозможно. Некоторые люди совсем не попадают в ад. Постарайтесь следовать жизненному примеру именно таких людей (см. жития святых).
В аду-могиле все люди до воскресения из мертвых, потом кто в жизнь, кто в смерть вторую БЕЗ ада...
На время отработки плохой кармы. Также, как и в на райские планеты - на время отработки хорошей кармы.
Согласно Исламу, если в человеке хоть на капельку есть единобожия, то он будет выведен когда-нибудь из ада после очищения.. . Вопрос в том сколько тысяч лет пройдет.. . Время пребывания будет зависеть от тяжести грехов
зависит от количества и качества грехов
Да кто тебе правду то скажет.
Человек сам решет на страшном суде, куда ему идти, за Богом или от него. Бог не вправе вмешиваться в решение человека. Так что окончательное решение человека и будет знаменовать итог - идти ему туда, где нет Бога, или туда, где Бог есть.
Тебе и три дня в Аду покажутся вечностью.
на вечно
Они все точно знают!
А вы знаете что такое ад?
В Ад навечно, в Чистилище на время))
Сначала дайте понятие "ада". Потом будем обсуждать. Только не называйте свалку иерусалимскую адом.
Считается что в аду нет категории времени, поэтому даже секунда там покажется бесконечной
на вечно!