В ад попадают на вечно? Или тоько на какое-то время?

В ад попадают на вечно? Или тоько на какое-то время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На время до суда Божьего. Навечно попадают в огненное озеро.
Гость
Все религии стращают грешных адом, но никто не знает точно каков он и поэтому определяют туда навечно.... Может и нет никакого ада, грешны все мы, но Бог добрый и прощает всех, Бог есть Любовь. Бог Творец, Бог Отец наш небесный разве Вы обречёте провинившегося ребёнка ребёнка своего на вечные муки предположим за то что он взял конфетку без спроса перед обедом?
Гость
Существование ада пока еще не подтверждено
Гость
На определенное время.
Гость
Это зависит от многих аспектов жизни конкретного человека. Некоторые души во время клиническое смерти тела на незначительное по земным меркам время оказываются в аду, но потом возвращаются в тело - значит, им даётся шанс покаяться и исправиться (см. http://pobedish.ru/main/smert?id=46). После физической смерти покаяться будет невозможно. Некоторые люди совсем не попадают в ад. Постарайтесь следовать жизненному примеру именно таких людей (см. жития святых).
Гость
В аду-могиле все люди до воскресения из мертвых, потом кто в жизнь, кто в смерть вторую БЕЗ ада...
Гость
На время отработки плохой кармы. Также, как и в на райские планеты - на время отработки хорошей кармы.
Гость
Согласно Исламу, если в человеке хоть на капельку есть единобожия, то он будет выведен когда-нибудь из ада после очищения.. . Вопрос в том сколько тысяч лет пройдет.. . Время пребывания будет зависеть от тяжести грехов
Гость
зависит от количества и качества грехов
Гость
Да кто тебе правду то скажет.
Гость
Человек сам решет на страшном суде, куда ему идти, за Богом или от него. Бог не вправе вмешиваться в решение человека. Так что окончательное решение человека и будет знаменовать итог - идти ему туда, где нет Бога, или туда, где Бог есть.
Гость
Тебе и три дня в Аду покажутся вечностью.
Гость
на вечно
Гость
Они все точно знают!
Гость
А вы знаете что такое ад?
Гость
В Ад навечно, в Чистилище на время))
Гость
Сначала дайте понятие "ада". Потом будем обсуждать. Только не называйте свалку иерусалимскую адом.
Гость
Считается что в аду нет категории времени, поэтому даже секунда там покажется бесконечной
Гость
на вечно!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы