В адном ящике было 70 пачек чая, во втором-24 пачки.В каком ящике было чая меньше? На сколько меньше? Ещё какое вапросы можно поставить кзадаче? Помагите пажалуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 70-24= 46(п ч) ответ:во втором ящике было меньше на 46 пачек.
Гость
1) 70-24=46 пачек чая Можно задать вопрос: сколько всего было пачек чая? 70+24=94