В АЭРОПОРТУ ждали ШОФЁРА два ЧАСА из АЭРОПОРТА 50 КИЛОМЕТРОВ новый КАТАЛОГ по АЛФАВИТУ на ФОРЗАЦЕ красивого ПОРТФЕЛЯ со СВЁКЛОЙ и ЩАВЕЛЕМв выделеных словах поставь ударение

В АЭРОПОРТУ ждали ШОФЁРА два ЧАСА из АЭРОПОРТА 50 КИЛОМЕТРОВ новый КАТАЛОГ по АЛФАВИТУ на ФОРЗАЦЕ красивого ПОРТФЕЛЯ со СВЁКЛОЙ и ЩАВЕЛЕМ в выделеных словах поставь ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в АЭРОПОРТУждали ШОФЁРА два ЧАСА из АЭРОПОРТА  50 КИЛОМЕТРОВ новый КАТАЛОГ по АЛФАВИТУ на ФОРЗАЦЕ красивого ПОРТФЕЛЯ со СВЁКЛОЙ и ЩАВЕЛЕМ