В африке в 80-90-е годы xix века шла жесткая борьба за территорию между велткобританией францией германией и италией. До этого колонии европейских стран занимали 10,8% территаории африки Отметьте сколько процентов территории Аф...

В африке в 80-90-е годы xix века шла жесткая борьба за территорию между велткобританией францией германией и италией. До этого колонии европейских стран занимали 10,8% территаории африки Отметьте сколько процентов территории Африки занимать к 1900 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Африке 90,4% составляли колонии европейских государств.