В акте о создании Священного союза, подписанным 26 сентября 1815 г. , монархи России, Австрии и Пруссии выражали свою "непоколебимую решимость-как в управлениивверенными им государствами, так и в политических отношениях ко всем...

В акте о создании Священного союза, подписанным 26 сентября 1815 г. , монархи России, Австрии и Пруссии выражали свою "непоколебимую решимость-как в управлениивверенными им государствами, так и в политических отношениях ко всем другим правительствам-руководствовать заповедями Святой веры, любви, правды и мира... " Они также обязались при необходимости "подавать друг другу пособие, подкрепление и помощь".Считаете ли вы эти формулировки достаточными для обеспечения мира и безопасности в Европе? Что вы могли бы предложить в добавление к ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. достаточно для обеспечения мира. добавить можно следующее: 1. создание единой валюты (как нынешние доллар и евро) 2. создание единой армии для ведения военных действий