Закончите предложения. а) Разностью чисел a и b называют такое число, которой при сложении с числом ________ даёт число _______________. б)Число, из которого мы вычитаем, называется _____. в)Число,которое вычитаем, называется _...

Закончите предложения. а) Разностью чисел a и b называют такое число, которой при сложении с числом ________ даёт число _______________. б)Число, из которого мы вычитаем, называется _____. в)Число,которое вычитаем, называется _____________-. г) Число, которое получаем в результате вычитания, называется __________. д) Разность показывает ______________ е) Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно ______________ ж) Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно, _____________ з)Разность равных чисел равна __. и) разность а - 0 равна_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-уменьшаемое 4-вычитаемое 5-разность 6-на сколько уменьшаемое больше вычитаемого 7-к разности прибавить вычитаемое 8-нулю 9-а