В альбоме 36 фотокарточек. В него положили 6 фотокарточек. во сколько раз стало больше , чем положили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36+6=42 (фотокарточек)- стало в альбоме 42:6=7 Ответ: в 7 раз.
Гость
1)36+6=42(к.)-стало.                                                                                           2)42:6=7(р.)-стало больше.                                                                                  Ответ:в 7 раз.