В алфавитном порядке слова: холод, темнота, хлеб, телефон, куст, высота, костёр, ключ, щука, вода, комар, колесо, эхо, шуба, компот, эффект

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода высота ключ колесо комар компот костер куст телефон темнота хлеб холод шуба щука эффект эхо
Гость
вода, высота, ключ, колесо, комар, компот, костёр,  куст, телефон, темнота, хлеб, холод, шуба, щука,  эхо, эффект