В алгоритме, записанном ниже, используются переменные a и b, а также следующие операции: := Присваивание + Сложение – Вычитание * Умножение / Деление Определите значение переменной b после исполнения данного алгоритма. a := 5 b...

В алгоритме, записанном ниже, используются переменные a и b, а также следующие операции: := Присваивание + Сложение – Вычитание * Умножение / Деление Определите значение переменной b после исполнения данного алгоритма. a := 5 b := –3 a := b + a * 3 b := 360 /a b := a + b Порядок действий соответствует правилам арифметики. В ответе укажите одно число – значение переменной b.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// Код полностью var     a, b: real; begin     a := 5;     b := -3;     a := b + a * 3;     b := 360 / a;     b := a + b;     writeln(a);     writeln(b); end. // Вывод 12 42