В алгоритме, записанном ниже, используются переменные a и b. Символ «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «-», «*» и «/» — соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операци...

В алгоритме, записанном ниже, используются переменные a и b. Символ «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «-», «*» и «/» — соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствуют правилам арифметики. Определите значение переменной a после выполнения алгоритма: а := 100 b := 50 b := а - b/2 а := a/5 + b/3 В ответе укажите одно целое число — значение переменной a.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+10 = 30 сам сдаю информатику скоро если ты тоже сдаешь и не знаешь как это решается, то посмотри на ютубчике решение огэ