В анаграммах зашифрованы числа.Расшифруйте их, решите пример и вычеркните из таблицы те буквы, которые встречаются разгаданное число раз.Запишите в бланк ответов скрытую фразу. NLVEEE-IFEV=? O P U R A C O T I C E M U A O K U O...

В анаграммах зашифрованы числа.Расшифруйте их, решите пример и вычеркните из таблицы те буквы, которые встречаются разгаданное число раз.Запишите в бланк ответов скрытую фразу. NLVEEE-IFEV=? O P U R A C O T I C E M U A O K U O E U S O P E R U F E U C O T !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NLVEEE - ELEVEN IFEV - FIVE evelen-five=11-5=6 Шесть раз встречаются в таблице буквы O и U. Вычеркнув их мы получим фразу: Practice makes perfect!