В английском языке напишите все названия времён ( настоящего, прошедшего и будущего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
present simple ,past simple , future simple- простые (настоящее,прошедшее,будущее) present continuous, past continuous , future continuous - продолженые (настоящее,прошедшее ,будущее) present perfect, past perfect, future perfect - совершённые  (настоящее,прошедшее,будущее) present perfect continuous, past perfect continuous, future perfect continuous - совершённые продолженые  (настоящее,прошедшее,будущее)