В английском журнале в 1945 году была опубликована статья, в которой, в чстности говорилось:  "Одна из главных ошибок немцев объясняется тем, что они обманулись в своих расчетах на отсутствие сплоченности многонационального Сов...

В английском журнале в 1945 году была опубликована статья, в которой, в чстности говорилось:  "Одна из главных ошибок немцев объясняется тем, что они обманулись в своих расчетах на отсутствие сплоченности многонационального Советского государства и недооценили патриотической готовности русских драться за свою родину". Выскажите свое мнение по этой проблеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом англичане были абсолютно правы.В начале войны Гитлер считал,что русские будут выносить ему "ключи от городов" и сдаваться в плен без боя.Но он не учел патриотизм и братство русского народа,которые проявляются в сложных для всего государства условиях. Так же и ошибся Наполеон 1 Бонапарт в 1812