В апреле последний снег тает на полях,звенят по оврагам весёлые ручьи. (Сложное или простое,разобрать предложение полностью!). Надуваются в лесу у деревьев смолистые душистые почки(Сложно или простое,разобрать предложение полно...

В апреле последний снег тает на полях,звенят по оврагам весёлые ручьи. (Сложное или простое,разобрать предложение полностью!). Надуваются в лесу у деревьев смолистые душистые почки(Сложно или простое,разобрать предложение полностью!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В апреле_._._.(обстоятельство). Последний~~~~~~(определение) Снег_____(подлежащее) Тает=======(глагол) На полях_._._._.(обстоятельство) Звенят====(глагол) По оврагам_ _ _ _(дополнение) Весёлые~~~~~~(определение) Ручьи______(подлежащее) 2.Надуваются=====(глагол) В лесу_._._.(обстоятельство) У деревьев_ _ _ _ (дополнение) Смолистые душистые~~~~(определение) Почки______(подлежащее) ВСЕ!