В апреле последний снег тает на полях,звенят по оврагам весёлые ручьи. (Сложное или простое,разобрать предложение полностью!). Надуваются в лесу у деревьев смолистые душистые почки(Сложно или простое,разобрать предложение полно...
В апреле последний снег тает на полях,звенят по оврагам весёлые ручьи. (Сложное или простое,разобрать предложение полностью!).
Надуваются в лесу у деревьев смолистые душистые почки(Сложно или простое,разобрать предложение полностью!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В апреле_._._.(обстоятельство).
Последний~~~~~~(определение)
Снег_____(подлежащее)
Тает=======(глагол)
На полях_._._._.(обстоятельство)
Звенят====(глагол)
По оврагам_ _ _ _(дополнение)
Весёлые~~~~~~(определение)
Ручьи______(подлежащее)
2.Надуваются=====(глагол)
В лесу_._._.(обстоятельство)
У деревьев_ _ _ _ (дополнение)
Смолистые душистые~~~~(определение)
Почки______(подлежащее)
ВСЕ!