В аствор иодида калия добавляют хлорную воду до выпаадения осадка,полученную смесь флиртуют и фильтрат подвергают электролизу.в ответ укажите порядковый номер элемента для анодного продукта. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в аствор иодида калия добавляют хлорную воду до выпаадения осадка,полученную смесь флиртуют и фильтрат подвергают электролизу.в ответ укажите порядковыйэто хлор №17