В атласе-определителе" от земли до неба" или других источниках ( книгах, Интернете) найди информацию о своем питомце. По этим источникам, а также собственным наблюдателям, подготовь сообщение о нем.здесь ты можешь записать план...

В атласе-определителе" от земли до неба" или других источниках ( книгах, Интернете) найди информацию о своем питомце. По этим источникам, а также собственным наблюдателям, подготовь сообщение о нем.здесь ты можешь записать план сообщения или основные сведения о своем питомце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой у тебя петомец (напиши) порода (написать) и опиши его