В атомах элементов нлавной подгруппы V группы пять: а)занятых электронами энергических уровней; б)заполненых эоектронных слоëв; в)электроновв электроной оболочке; г) электронов на внешнем энергетическом уровне. Помагите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В атомах элементов главной подгруппы V группы пять г) электронов на внешнем энергетическом уровне