В августе попугай выучил 7 новых слов ав сентябре-на 4 слова больше сколько слов выучил попугай за эти два месяца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В августе - 7 слов В сентябре - ? на 4 слова больше, чем в августе Всего слов - ? 1) 7 + 4 = 11(слов) - попугай выучил слова в сентябре 2) 7 + 11= 18(слов) - попугай выучил слова за 2 месяця