В автобус на конечной остановке вошло χ человек. Во время маршрута на первой остановке вошло У человек, а на второй - ещё Z человек и новых пассажиров не было. Сколько пассажиров подъехало к третьей остановке? помогите, срочно....

В автобус на конечной остановке вошло χ человек. Во время маршрута на первой остановке вошло У человек, а на второй - ещё Z человек и новых пассажиров не было. Сколько пассажиров подъехало к третьей остановке? помогите, срочно. очень нужно, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X+Y+Z, если это не задача с подвохом какая-то, или если условие не неверно записано.