В автобусе было 28 пассажиров. Через две остановки осталось 7 пассажиров. Сколько пассажиров вышло за 2 остановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-7=21 пассажир вышел за 2 остановки.   Ответ: 21 пассажир.
Гость
было-28пасс осталось-7пасс вышло-?пасс 28-7=21пасс --------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------