В автобусе было 7 пассажиров. На остановка в автобус сели новые пассажиры. В результате число пассажиров удвоилось. Найди число пассажиров в автобусе после остановки. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удвоилось значит стало в 2 раза больше. 7×2=14 Ответ: 14 пассажиров.
Гость
четырнадцать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))