В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 15 человек, в нем осталось 27 человек. Сколько пассажиров было в автобусе до остановки?Нужна к...
В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 15 человек, в нем осталось 27 человек. Сколько пассажиров было в автобусе до остановки?Нужна к...В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 15 человек, в нем осталось 27 человек. Сколько пассажиров было в автобусе до остановки?Нужна краткая запись и решение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек в автобусе-?
Вышли-15 человек
осталось-27 человек
было пассажиров до остановки - ?
27+15=42 (Пасс.) было до остановки
Ответ : до остановки в автобусе было 42 пассажира