В автобусе ехало 10 женщин, 25 мужчин, а детей в 5 раз меньше,чем мужчин. Сколько вместе детей и женщин ехало в автобусе? СОСТАВТЕ ПЖЛ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ. . решение знаю. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети=?,но в 5 раз < мужчин мужчин=25                            женщин=10  25:5=5 детей  10+25+5=40 человек   ответ 40 человек
Гость
Женщ.-10ч. Муж.-25ч Детей-?ч.в 5 р.{[стрелка]