В автобусе ехало несколько человек. После того, как на остановке вошло 6 человек и вышло 2 человека, пассажиров в автобусе стало 15. Сколько пассажиров ехало в автобусе первоначально.? меньше меньше помогите прошу срочно прям...

В автобусе ехало несколько человек. После того, как на остановке вошло 6 человек и вышло 2 человека, пассажиров в автобусе стало 15. Сколько пассажиров ехало в автобусе первоначально.? <<помогите прошу срочно прям щас >> буду очень благодарна!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 пассажиров ехало первоначально
Гость
если считать 2человека то 11человек если обще 17