В автобусе вошли Айжан,Маржан и Асем.у одной из них платье красного цвета,у другой зеленого, а у третьей синего.у Айжан платье не синего,а у Маржан не красного цвета.у Асем платье не красного и не синего цвета.какого цвета плат...

В автобусе вошли Айжан,Маржан и Асем.у одной из них платье красного цвета,у другой зеленого, а у третьей синего.у Айжан платье не синего,а у Маржан не красного цвета.у Асем платье не красного и не синего цвета.какого цвета плать у каждой девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Асем платье зеленое у Маржан платье синее у Айжан -красное
Гость
у асем зеленое, у айжан красное, у маржан синее.