В автомобиле меньше меньше Москвич больше больше на крепление фар требует 14 винтов . Завод ежедневно выпускает 288 автомобилей . На складе 120 500 винтов . Хватит ли их для работы в течении сентября ? Если ответ меньше ...

В автомобиле <<Москвич>> на крепление фар требует 14 винтов . Завод ежедневно выпускает 288 автомобилей . На складе 120 500 винтов . Хватит ли их для работы в течении сентября ? Если ответ <<да>> , то узнайте , сколько винтов останется ,а если ответ << нет>>, то сколько винтов ещё нужно изготовить. Помогите пожалуйста :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
288*14*30=120960 необходимо винтов нам есяц 120960-120500=460 винтов нужно изготовить еще