В автомобильных гонках участвует 3 машины, которые стартовали в таком порядке: Lamborghini , Ferrari , Mercedec - benz. На дистанции Lamborghini обогнали ни разу, Ferrari 5 раз, Mercedes - benz 8 раз. В каком порядке машины пр...

В автомобильных гонках участвует 3 машины, которые стартовали в таком порядке: Lamborghini , Ferrari , Mercedec - benz. На дистанции Lamborghini обогнали ни разу, Ferrari 5 раз, Mercedes - benz 8 раз. В каком порядке машины пришли к финишу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lamborghini 1 Ferrari 2 Mercedes-benz 3