В банк 18 мальков. Их рассадили в аквариумы по 6 штук в каждый. Сколько аквариумов заселили мальками. Как написать краткую запись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18:6=3 (аквариума) Не знаю, о какой записи идёт речь, но думаю, что примерно так: 18 мальков 1 аквариум - 6 мальков. ?аквариумов на 18 мальков. Может я вообще не права, но задача решена верно.
Гость
1банка-18мальков ?аквариумов-6мальков