В банке Х семья Сидоровых год назад открыла срочные вклады с капитализацией процентов по вкладу в конце срока: Сидоров Н.Д. – на 500 тыс. руб. под 7% годовых, Сидорова М.И. – на 300 тыс. руб. под 5% годовых. Сколько получит сем...
В банке Х семья Сидоровых год назад открыла срочные вклады с капитализацией процентов по вкладу в конце срока: Сидоров Н.Д. – на 500 тыс. руб. под 7% годовых, Сидорова М.И. – на 300 тыс. руб. под 5% годовых. Сколько получит семья Сидоровых в случае банкротства банка? варианты ответов: I. 850 тыс. рублей II. 700 тыс. рублей III. 800 тыс. рублей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500+7%=535 300+5%=315 535+315=850