В бассейне занимаются 46 пловцов. Из них 8 человек занимаются прыжками в воду, 9- синхронным плаванием, остальные - скоростным плаванием,. Сколько человек занимаются скоростным плаванием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего = 46 Прыжки = 8 Синхронное плаванье = 9 Скоростное плаванье = ? 46-9-8=29 Ответ: 29 человек занимаются скоростным плаваньем
Гость
Прыжки- 8пл. Синхронное плаванье-9пл. Всего-46пл. Решение: В:46-(8+9)=29(пл.)-занимаются скоростным плавньем. Ответ:29 плавцов.