В BBC2 текстура оружия в руке переливается разными цветами.Дрова обновил,графу на мин поставил не помогает

В BBC2 текстура оружия в руке переливается разными цветами.Дрова обновил,графу на мин поставил не помогаетв чем проблема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Криво поставил, или кривые текстуры. Если лицензия - Support Electronic Arts Russia тебе в помощь. Если Repack - все ясно. Если пиратка ("лицензионная-пиратка" или просто пиратка) перекачай другую.