В белой вазе 23 цветка,а в голубой на 4 болльше. сколько цветов в обеих вазах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 цветков было в обеих вазах
Гость
1)23+4=27(ц)в голубой вазе                                                                              2)27+23=50                                                                                                         Ответ: 50 цветов в обеих вазах