В биатлоне длина лыжных палок не должна превышать рост спортсмена, а минимальная длина лыж может быть на 4 см меньше, чем рост спортсмена (максимальная длина не ограничена). Подберите лыжи каждому спортсмену в соответствии с ег...

В биатлоне длина лыжных палок не должна превышать рост спортсмена, а минимальная длина лыж может быть на 4 см меньше, чем рост спортсмена (максимальная длина не ограничена). Подберите лыжи каждому спортсмену в соответствии с его ростом.   спортсмен     рост спортсмена    длинна лыж  сергей          1м 85см                 190см  виктор           1м 92см                180см   михаил          1м 76см                185см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктор-190см Сергей-185см Михаил-180см