В библиотеке привезли книги по литературе математике и о природе Обложки этих книг красные зеленые и голубые Нам известно что обложки книг по литературе не голубые обложки книг по математике либо голубые либо зеленые а обложки ...

В библиотеке привезли книги по литературе математике и о природе Обложки этих книг красные зеленые и голубые Нам известно что обложки книг по литературе не голубые обложки книг по математике либо голубые либо зеленые а обложки книг о природе не красные и не зеленые Какого цвета обложки книг по литературе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по литературе красные обложки книг