В библиотеку привезли книгу по литературе математике и о природе обложки для книг красные зелёные и голубые нам известно что обложки книг по литературе не голубые обложки книг по математике либо голубые либо зелёные обложки кни...

В библиотеку привезли книгу по литературе математике и о природе обложки для книг красные зелёные и голубые нам известно что обложки книг по литературе не голубые обложки книг по математике либо голубые либо зелёные обложки книг о природе не красный не зелёный какого цвета обложки книг по литературе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о природе значит голубые математика соответственно зеленые ( раз голубые уже о природе) литература остается красные
Гость
Обложки по литературе красные Так как обложки для математике либо зеленые либо голубые Обложки для природе не красные и не зеленые Обложки для природе голубые Обложки для математике зеленые  Остались обложки красные и они для литературе