В бидоне 24л молока для приготовления завтроков изросходоволи 1\4 часть молока для ?

В бидоне 24л молока для приготовления завтроков изросходоволи 1\4 часть молока для ??риготовление обедов - половину оставшесего молока. сколько литров молока осталось в бидоне? задача на части срочно нужно 99 баллов даю только с решением подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:4=6л - 1/424-6=18 - осталось после приготавления завтрака18:2=9 - осталось после обедаответ:9 литров осталось